Уголовное дело заведено в отношении экс-губернатора Иркутской области
Новости Тулуна > Уголовное дело заведено в отношении экс-губернатора Иркутской области

Ущерб казне Приангарья в результате составил около 70 миллионов рублей. Именно в такую сумму оценивается разница между расходами областного бюджета на обслуживание шестого и пятого займов.
В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении экс-губернатора. Если вину Александра Тишанина докажут в суде, ему грозит до 10 лет лишения свободы с запретом занимать определенные должности на срок до 3 лет.
По материалам Телеинформа и Сибирских новостей
http://www.irk.ru/news/20081119/law.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 20 2008 09:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне закрыто почтовое отделение, которое было расположено по адресу Горького, 22. Сегодня, в 11:13
- Учащиеся 2 кл. школы пос.Котик посетили Тулунский краеведческий музей им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:12
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Приняли участие в мероприятии Серебряное волонтерство "СВОИХ НЕ БРОСАЮТ". Сегодня, в 10:07
- ВЫПУСКНОЙ У МАЛЫШКОВ! Сегодня, в 9:00
- 1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАБЕГ В ПОЛЗУНКАХ «МАЛЕНЬКИЙ... Сегодня, в 8:40
- Земля, 3025 год. Пусто. Ни души. Лишь горы мусора. Вчера, в 17:10
- Уважаемые тулунчане! ЭН+УГОЛЬ надёжно обеспечивает регион теплом уже 80 лет! Вчера, в 17:00
- Двое мужчин в Тулуне заключили брак перед отправкой в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Вынесен приговор в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне Вчера, в 13:43
- 🥷Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:50
- Администрация Писаревского сельского поселения продолжает проект "Открытая администрация". Вчера, в 11:38
- В Тулунском районе установлены виновные в возникновении двух лесных пожаров Вчера, в 11:13